NÖ Wirtschaft vom 27. März 2015 / Folge_13 - page 17

· Wirtscha skammer-Wahl 2015 · 17
Nr. 13 · 27.3.2015
Niederösterreichische Wirtscha
Spartenkonferenz – Sparte Tourismus und Freizeitwirtschaft
Mandate
Minderheiten-Mandate Mandate gesamt
Liste 1 Team Zwazl – Wirtscha sbund NÖ
16
0
16
Liste 2 Wirtscha sverband NÖ (SWV). Der Partner der EPU + KMU
3
0
3
Liste 3 Freiheitliche Wirtscha streibende (RfW) und Unabhängige
1
0
1
Liste 4 Grüne Wirtscha (GRÜNE)
0
0
0
GEWÄHLTE BEWERBER:
Liste 1 Team Zwazl – Wirtscha sbund NÖ
1 Pulker
Mario, 3642 Aggsbach Dorf
2 Moser
Erich Mag., 2371 Hinterbruehl
3 Weißenböck
Karin, 3970 Moorbad Harbach
4 Riedl
Sabine, 2380 Perchtoldsdorf
5 Zaunbauer
Gert, 2340 Mödling
6 Schmid
Heinrich KommR, 2380 Perchtoldsdorf
7 Radlinger
Elisabeth, 2325 Pellendorf
8 Scheiblauer
Johannes Mag.,3364 Neuhofen/Y.
9 Wondraczek
Josef, 3281 Oberndorf/Melk
10 Schreiber
Doris, 3944 Kurzschwarza
11 Reinisch
Doris MBA, 2320 Schwechat-Mannswörth
12 Kraus-Winkler
Susanne KommR Mag.,
3550 Langenlois
13 Winkler
Franz, 3100 St. Pölten
14 Osterbauer
Herbert KommR, 2620 Neunkirchen
15 Busam
Rudolf KommR Ing., 2291 Lassee
16 Riefenthaler
Franz KommR, 2002 Grossmugl
Liste 2 Wirtscha sverband NÖ (SWV)
1 Schaden
Thomas KommR, 2801 Katzelsdorf
2 Rieger
Manfred, 3021 Pressbaum
3 Riedl
Ernst KommR, 2522 Oberwaltersdorf
Liste 3 Freiheitliche Wirtscha streibende (RfW)
1 Stoiber
Erich, 3430 Tulln
Spartenkonferenz – Sparte Information und Consulting
Mandate
Minderheiten-Mandate Mandate gesamt
Liste 1 Team Zwazl – Wirtscha sbund NÖ
14
0
14
Liste 2 Wirtscha sverband NÖ (SWV). Der Partner der EPU + KMU
2
0
2
Liste 3 Freiheitliche Wirtscha streibende (RfW) und Unabhängige
1
0
1
Liste 4 Grüne Wirtscha (GRÜNE)
2
0
2
GEWÄHLTE BEWERBER:
Liste 1 Team Zwazl – Wirtscha sbund NÖ
1 Dockner
Ingeborg KommR, 3125 Kuffern
2 Schauerhuber
Gerhard Ing., 3462 Absdorf
3 Holzer
Michael, 3011 Purkersdorf
4 Hofer
Günther Dkkfm.,2070 Retz
5 Schwarz
Günter, CMC, 2753 Markt Piesting
6 Pichl
Helmut Ing., 3100 St. Pölten
7 Edlauer
Georg Mag., 3100 St. Pölten
8 Pus
Karl, 3002 Purkersdorf
9 Pilz
Gottfried, 3364 Neuhofen/Ybbs
10 Gamsjäger
Herbert, 3370 Ybbs an der Donau
11 Erhart-Viertlmayr
Katja Ing., 3300 Amstetten
12 Stadler
Andreas, MBA CMC, 2345 Brunn/Gebirge
13 Wanek
Gerhard Mag., 3400 Klosterneuburg
14 Mayrhofer
Laurentius Dkkfm., 3382 Loosdorf
Liste 2 Wirtscha sverband NÖ (SWV)
1 Volk
Ewald KommR Mag., 2532 Heiligenkreuz
2 Binder
Beatrix, 2320 Schwechat
Liste 3 Freiheitliche Wirtscha streibende (RfW)
1 Ortner
Elisabeth, 3106 St. Pölten
Liste 4 Grüne Wirtscha (GRÜNE)
1 Simöl
Edith,1966, 3003 Gablitz
2 Weinhofer
Maria, 3400 Klosterneuburg
NIEDERÖSTERREICHS
WIRTSCHAFT
HATGEWÄHLT!
WKNÖ-WAHLEN 2015
Wahl
Ergebnisse
Wirtscha skammerwahlen
25./26. Februar 2015
ählt!
Niederösterreichische
Retouren an:Wirtscha skammer
derösterreich ·WEST ·
Alles Wahlergebnisse unter
wko.at/noe/wahl-extra
ONLINE – VERSTEIGERUNG
AUF
Nähere Auskünfte erhalten Sie unter:
Maschinen u. Betriebsverwertungs GmbH
A-8583 Modriach 93
Tel.: 03146/21 08, Fax: 03146/21 08 4 oder
Mobil: 0664/44 22 880
E-Mail:
Internet:
Firma LKW Wimmer
Hauptstr. 28, A-4942 Sattledt
Wegen Umstrukturierung des Unternehmens werden
ca. 300 Positionen versteigert: wie Holzanhänger, LKWs,
:JO\[[T\SKLU 72>Z )\ZZL :[HWSLY 9HKSHKLY (\ÅPLNLY
Oldtimer sowie div. LKW Ersatzteile und vieles mehr …
Besichtigung vor Ort:
Mittwoch, 25. März 2015 von 09.00 Uhr bis 17.00 Uhr
Auktionsende:
Samstag, 28. März 2015 ab 09.00 Uhr
1...,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,...52
Powered by FlippingBook